一面坡北到阿城北高铁

车次 时刻 车站 票价
D8510

动车
12:18
13:01
0小时43分
一面坡北
-
阿城北
二等座 ¥36.0
一等座 ¥57.0
G716

高铁
16:11
16:48
0小时37分
一面坡北
-
阿城北
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
车次 时刻表 车站 余票
K7090

普快
08:33
10:34
2小时1分
一面坡
-
阿城
硬  座 ¥18.5
硬  卧 ¥64.5
T298

特快
18:51
20:36
1小时45分
一面坡
-
阿城
硬  座 ¥18.5
硬  卧 ¥64.5
软  卧 ¥97.5