北京南到胶州北高铁

车次 时刻 车站 票价
G473

高铁
11:38
15:50
4小时12分
北京南
-
胶州北
二等座 ¥316.0
一等座 ¥517.0
商务座 ¥969.5
G189

高铁
13:15
17:35
4小时20分
北京南
-
胶州北
二等座 ¥294.0
一等座 ¥492.5
商务座 ¥924.0
G191

高铁
14:20
18:31
4小时11分
北京南
-
胶州北
二等座 ¥294.0
一等座 ¥492.5
商务座 ¥924.0
车次 时刻表 车站 余票
K411

普快
23:49
09:47 +1
9小时58分
北京
-
胶州
硬  座 ¥105.0
硬  卧 ¥184.0
软  卧 ¥285.0