北戴河到唐山高铁

车次 时刻 车站 票价
G8924

高铁
07:34
08:13
0小时39分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G1704

高铁
07:50
08:21
0小时31分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G1226

高铁
11:30
12:08
0小时38分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G8928

高铁
12:00
12:39
0小时39分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
D28

动车
12:19
12:55
0小时36分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥39
二等座 ¥39
一等座 ¥62
G1218

高铁
12:33
13:05
0小时32分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G2622

高铁
13:30
14:01
0小时31分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G2656

高铁
13:39
14:11
0小时32分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G6286

高铁
13:56
14:34
0小时38分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
C116

城际
14:45
15:45
1小时0分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥35
二等座 ¥35
一等座 ¥56
G1256

高铁
15:07
15:38
0小时31分钟
北戴河
-
唐山
特等座 ¥110
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G6274

高铁
15:44
16:16
0小时32分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G1300

高铁
16:12
16:43
0小时31分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
D832

动车
18:09
19:07
0小时58分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥35
二等座 ¥35
一等座 ¥56
D826

动车
19:20
20:34
1小时14分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥35
二等座 ¥35
一等座 ¥56
G6282

高铁
19:50
20:21
0小时31分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
G8932

高铁
20:48
21:27
0小时39分钟
北戴河
-
唐山
商务座 ¥182.5
二等座 ¥58
一等座 ¥97.5
车次 时刻表 车站 余票
K340

普快
06:16
07:42
1小时26分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
K96

普快
07:25
09:03
1小时38分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
T298

特快
07:55
09:14
1小时19分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
K498

普快
08:30
10:02
1小时32分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
K568

普快
09:48
11:52
2小时4分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
K216

普快
10:24
12:43
2小时19分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
Z12

直达
11:47
13:03
1小时16分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
T5688

特快
16:47
17:59
1小时12分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬座 ¥19.5
K868

普快
18:33
20:56
2小时23分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
T184

特快
18:43
20:13
1小时30分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
K190

普快
19:36
21:05
1小时29分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
T134

特快
19:49
21:14
1小时25分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
K2388

普快
21:02
23:00
1小时58分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
K518

普快
21:12
23:07
1小时55分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5
K960

普快
23:05
00:29
1小时24分钟
北戴河
-
唐山北
无座 ¥19.5
硬卧 ¥65.5
硬座 ¥19.5
软卧 ¥99.5
T244

特快
23:20
01:05
1小时45分钟
北戴河
-
唐山
无座 ¥21.5
硬卧 ¥67.5
硬座 ¥21.5
软卧 ¥102.5