南京南到雁荡山高铁

车次 时刻 车站 票价
D3135

动车
08:09
14:45
6小时36分
南京
-
雁荡山
二等座 ¥301.0
一等座 ¥482.0
G7665

高铁
08:11
12:12
4小时1分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥258.5
一等座 ¥430.0
商务座 ¥805.0
G7581

高铁
08:52
13:02
4小时10分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥258.5
一等座 ¥430.0
商务座 ¥805.0
G7681

高铁
10:13
14:20
4小时7分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥262.5
一等座 ¥436.0
商务座 ¥817.0
G343

高铁
10:28
14:11
3小时43分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥258.5
一等座 ¥430.0
商务座 ¥805.0
G7575

高铁
12:13
18:02
5小时49分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥361.0
一等座 ¥583.5
G7567

高铁
13:30
17:23
3小时53分
南京南
-
雁荡山
二等座 ¥262.5
一等座 ¥436.0
商务座 ¥817.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~