合肥南到水家湖高铁

车次 时刻 车站 票价
G7732

高铁
07:32
08:07
0小时35分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥37.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥116.0
G7414

高铁
09:14
09:56
0小时42分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G7722

高铁
09:21
09:56
0小时35分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥40.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥123.0
G352

高铁
09:51
10:25
0小时34分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G7268

高铁
11:05
11:29
0小时24分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥31.0
一等座 ¥50.0
G302

高铁
11:22
11:56
0小时34分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G7428

高铁
11:31
12:05
0小时34分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G3164

高铁
12:17
12:40
0小时23分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥33.0
一等座 ¥54.0
商务座 ¥102.0
G7572

高铁
14:20
14:43
0小时23分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥31.0
一等座 ¥50.0
G1956

高铁
14:44
15:07
0小时23分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥33.0
一等座 ¥53.0
商务座 ¥101.0
G1742

高铁
16:58
17:20
0小时22分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥31.5
一等座 ¥52.5
商务座 ¥99.5
G356

高铁
17:10
17:44
0小时34分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G348

高铁
19:17
19:51
0小时34分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥41.0
一等座 ¥69.0
商务座 ¥129.0
G7410

高铁
20:20
20:42
0小时22分
合肥
-
水家湖
二等座 ¥31.5
一等座 ¥52.5
G1966

高铁
20:29
21:04
0小时35分
合肥南
-
水家湖
二等座 ¥42.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥130.0
车次 时刻表 车站 余票
K8586

普快
15:14
16:06
0小时52分
合肥
-
水家湖
硬  座 ¥12.5