合肥南到淮南东高铁

车次 时刻 车站 票价
G246

高铁
06:40
07:18
0小时38分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G262

高铁
07:05
07:43
0小时38分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G1878

高铁
07:25
08:04
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥153.0
G7732

高铁
07:32
08:18
0小时46分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥43.5
一等座 ¥71.5
商务座 ¥132.0
G7702

高铁
07:50
08:29
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G1874

高铁
08:54
09:33
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G266

高铁
09:07
09:33
0小时26分
合肥
-
淮南东
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G3180

高铁
09:12
09:39
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G7414

高铁
09:14
10:07
0小时53分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G7722

高铁
09:21
10:11
0小时50分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G2806

高铁
09:27
10:06
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7746

高铁
10:02
10:41
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G3110

高铁
10:08
10:35
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G1882

高铁
10:17
10:56
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1952

高铁
10:36
11:03
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G7724

高铁
10:50
11:29
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G7268

高铁
11:05
11:44
0小时39分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥37.0
一等座 ¥61.0
G7428

高铁
11:31
12:25
0小时54分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G162

高铁
12:00
12:40
0小时40分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G1746

高铁
12:03
12:31
0小时28分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G3164

高铁
12:17
12:51
0小时34分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥41.0
一等座 ¥67.0
商务座 ¥124.0
G7372

高铁
12:30
12:57
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G1902

高铁
12:36
13:15
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7706

高铁
12:47
13:33
0小时46分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G7796

高铁
13:15
13:42
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G4296

高铁
13:16
13:55
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G3184

高铁
13:21
14:00
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1894

高铁
13:48
14:27
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1748

高铁
14:00
14:26
0小时26分
合肥
-
淮南东
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G242

高铁
14:03
14:41
0小时38分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G7572

高铁
14:20
14:53
0小时33分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥37.0
一等座 ¥61.0
G330

高铁
14:27
15:06
0小时39分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G3152

高铁
14:34
15:01
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G1956

高铁
14:44
15:18
0小时34分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G7742

高铁
15:05
15:44
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G324

高铁
15:14
15:52
0小时38分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G860

高铁
15:36
16:15
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G3160

高铁
16:08
16:47
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7164

高铁
16:15
16:42
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G270

高铁
16:22
17:01
0小时39分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G7708

高铁
16:32
17:11
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥76.5
商务座 ¥143.0
G304

高铁
16:37
17:15
0小时38分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G3252

高铁
16:53
17:20
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥41.0
一等座 ¥67.0
商务座 ¥124.0
G3114

高铁
16:56
17:35
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1742

高铁
16:58
17:31
0小时33分
合肥
-
淮南东
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G356

高铁
17:10
17:55
0小时45分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G7276

高铁
17:13
17:40
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
G3156

高铁
17:15
17:54
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G636

高铁
17:20
17:59
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1962

高铁
17:34
18:13
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7478

高铁
17:35
18:08
0小时33分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G2398

高铁
17:40
18:19
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G3196

高铁
18:01
18:40
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1620

高铁
18:27
19:06
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G3106

高铁
18:34
19:01
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G7686

高铁
18:45
19:12
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G2812

高铁
18:50
19:17
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥37.0
一等座 ¥61.0
商务座 ¥114.0
G1602

高铁
18:58
19:37
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G1906

高铁
19:36
20:15
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7646

高铁
20:19
20:58
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.0
G7410

高铁
20:20
20:53
0小时33分
合肥
-
淮南东
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
G1966

高铁
20:29
21:19
0小时50分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥49.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥151.0
G7682

高铁
20:36
21:03
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥29.0
一等座 ¥47.0
商务座 ¥88.0
G1826

高铁
20:47
21:14
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.0
商务座 ¥122.0
G7788

高铁
20:55
21:24
0小时29分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥29.0
一等座 ¥47.0
商务座 ¥88.0
D5562

动车
21:00
21:29
0小时29分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥32.0
一等座 ¥51.0
G1670

高铁
21:19
21:59
0小时40分
合肥南
-
淮南东
二等座 ¥50.0
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158.0
G7744

高铁
21:35
22:14
0小时39分
合肥南
-
淮南南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.0
G1764

高铁
21:37
22:04
0小时27分
合肥
-
淮南南
二等座 ¥34.0
一等座 ¥56.0
商务座 ¥103.0
车次 时刻表 车站 余票
K1396

普快
03:25
04:26
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K8500

普快
03:43
04:44
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K1238

普快
03:50
04:56
1小时6分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K1438

普快
04:31
05:32
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K8422

普快
08:34
09:35
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
软  座 ¥23.5
K8412

普快
09:41
10:42
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
软  座 ¥23.5
K8598

普快
10:45
11:46
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
K1050

普快
13:53
14:58
1小时5分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
K1264

普快
17:18
18:19
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K606

普快
18:00
19:01
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K2906

普快
19:11
20:12
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K1072

普快
21:12
22:31
1小时19分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K2276

普快
21:20
22:21
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5
K612

普快
22:13
23:14
1小时1分
合肥
-
淮南
硬  座 ¥15.5
硬  卧 ¥61.5
软  卧 ¥92.5