哈尔滨到肇东高铁

车次 时刻 车站 票价
D7911

动车
11:22
11:52
0小时30分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D25

动车
18:40
19:10
0小时30分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7917

动车
16:03
16:33
0小时30分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7919

动车
17:37
18:01
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7981

动车
06:00
06:24
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7913

动车
12:30
12:54
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7953

动车
13:05
13:29
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7921

动车
19:30
20:00
0小时30分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7901

动车
06:30
06:54
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7905

动车
08:00
08:24
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7909

动车
10:08
10:32
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7983

动车
14:33
14:57
0小时24分
哈尔滨
-
肇东
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
车次 时刻表 车站 余票
T309

特快
15:15
15:52
0小时37分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥12.5
软座 ¥18.5
站票 ¥12.5
2623

普快
20:50
21:34
0小时44分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥91.0
站票 ¥10.5
K7059

普快
17:55
19:15
1小时20分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K7191

普快
07:57
09:22
1小时25分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥7.0
硬卧 ¥43.0
软卧 ¥65.0
站票 ¥7.0
K7073

普快
07:18
08:02
0小时44分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7153

普快
02:37
03:20
0小时43分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7051

普快
10:21
11:16
0小时55分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
K7061

普快
15:15
16:32
1小时17分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥15.5
站票 ¥15.5
K7083

普快
20:47
21:50
1小时3分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K7041

普快
18:25
19:47
1小时22分
哈尔滨东
-
肇东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥95.0
站票 ¥12.5
6213

普快
17:22
19:22
2小时0分
哈尔滨东
-
肇东
硬座 ¥6.5
站票 ¥6.5
4075

普快
10:18
11:32
1小时14分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥7.5
站票 ¥7.5
K7049

普快
19:11
20:10
0小时59分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7123

普快
15:35
16:53
1小时18分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
T243

特快
16:25
17:02
0小时37分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
T129

特快
06:33
07:25
0小时52分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7107

普快
11:53
12:36
0小时43分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
站票 ¥12.5
K7093

普快
18:35
19:32
0小时57分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7015

普快
09:20
10:15
0小时55分
哈尔滨西
-
肇东
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
6601

普快
04:20
05:56
1小时36分
哈尔滨
-
肇东
硬座 ¥4.0
站票 ¥4.0