唐山到绥中北高铁

车次 时刻 车站 票价
G383

高铁
09:08
10:44
1小时36分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
特等座 ¥174.0
G1241

高铁
10:13
11:41
1小时28分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
G395

高铁
10:33
11:51
1小时18分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
G1205

高铁
11:28
12:43
1小时15分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
G1245

高铁
13:12
14:39
1小时27分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
G2627

高铁
14:17
16:00
1小时43分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
G1255

高铁
17:12
18:43
1小时31分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
特等座 ¥174.0
G1253

高铁
18:01
19:15
1小时14分
唐山
-
绥中北
二等座 ¥92.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥289.5
车次 时刻表 车站 余票
K1303

普快
02:20
05:32
3小时12分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K1985

普快
02:56
06:01
3小时5分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K957

普快
05:20
08:56
3小时36分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥40.5
硬  卧 ¥86.5
软  卧 ¥129.5
K703

普快
05:56
09:41
3小时45分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥40.5
硬  卧 ¥86.5
软  卧 ¥129.5
K1055

普快
06:11
09:50
3小时39分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥40.5
硬  卧 ¥86.5
软  卧 ¥129.5
K339

普快
12:40
15:50
3小时10分
唐山北
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K2047

普快
13:40
16:43
3小时3分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K1301

普快
14:13
17:41
3小时28分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K49

普快
14:32
17:59
3小时27分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K567

普快
16:07
19:08
3小时1分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K497

普快
16:26
19:19
2小时53分
唐山北
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K975

普快
16:37
19:35
2小时58分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
T367

特快
18:08
21:25
3小时17分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K2287

普快
18:39
21:48
3小时9分
唐山
-
绥中
硬  座 ¥40.5
硬  卧 ¥86.5
软  卧 ¥129.5