大庆东到长春西高铁

车次 时刻 车站 票价
G766

高铁
08:02
10:21
2小时19分
大庆东
-
长春西
二等座 ¥165.5
一等座 ¥264.5
商务座 ¥514.0
D112

动车
08:21
10:45
2小时24分
大庆东
-
长春
二等座 ¥128.0
一等座 ¥205.5
G768

高铁
10:41
12:45
2小时4分
大庆西
-
长春西
二等座 ¥173.5
一等座 ¥276.5
商务座 ¥537.0
G770

高铁
12:22
14:10
1小时48分
大庆东
-
长春西
二等座 ¥165.5
一等座 ¥264.5
特等座 ¥309.0
D30

动车
13:33
15:58
2小时25分
大庆东
-
长春西
二等座 ¥127.5
一等座 ¥205.5
G786

高铁
15:44
17:39
1小时55分
大庆东
-
长春西
二等座 ¥165.5
一等座 ¥264.5
特等座 ¥309.0
G722

高铁
16:59
19:25
2小时26分
大庆西
-
长春西
二等座 ¥173.5
一等座 ¥276.5
商务座 ¥537.0
D128

动车
18:20
21:02
2小时42分
大庆西
-
长春
二等座 ¥136.0
一等座 ¥217.5
车次 时刻表 车站 余票
K928

普快
05:41
10:42
5小时1分
大庆西
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
K980

普快
07:45
12:55
5小时10分
大庆西
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
2624

普快
08:06
13:37
5小时31分
大庆
-
长春
硬  座 ¥54.5
硬  卧 ¥102.5
软  卧 ¥158.5
T244

特快
08:48
13:25
4小时37分
大庆西
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
K1304

普快
09:10
14:37
5小时27分
大庆西
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
K296

普快
18:15
23:05
4小时50分
大庆
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
K568

普快
18:29
00:47 +1
6小时18分
大庆
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5
T130

特快
18:56
23:53
4小时57分
大庆西
-
长春
硬  座 ¥62.5
硬  卧 ¥110.5
软  卧 ¥166.5