大庆到沈阳高铁

车次 时刻 车站 票价
G782

高铁
06:36
10:19
3小时43分钟
大庆西
-
沈阳北
特等座 ¥579.5
二等座 ¥308
一等座 ¥492
G782

高铁
06:49
10:19
3小时30分钟
大庆东
-
沈阳北
特等座 ¥565.5
二等座 ¥300
一等座 ¥480
G766

高铁
07:46
11:41
3小时55分钟
大庆西
-
沈阳北
特等座 ¥579.5
二等座 ¥308
一等座 ¥492
G766

高铁
07:59
11:41
3小时42分钟
大庆东
-
沈阳北
特等座 ¥565.5
二等座 ¥300
一等座 ¥480
G928

高铁
09:07
12:26
3小时19分钟
大庆东
-
沈阳北
特等座 ¥565.5
二等座 ¥300
一等座 ¥480
G1262

高铁
09:50
13:40
3小时50分钟
大庆西
-
沈阳北
特等座 ¥579.5
二等座 ¥308
一等座 ¥492
G1262

高铁
10:03
13:40
3小时37分钟
大庆东
-
沈阳北
特等座 ¥565.5
二等座 ¥300
一等座 ¥480
G768

高铁
10:38
13:56
3小时18分钟
大庆西
-
沈阳北
特等座 ¥579.5
二等座 ¥308
一等座 ¥492
G2634

高铁
11:12
14:49
3小时37分钟
大庆西
-
沈阳北
特等座 ¥579.5
二等座 ¥308
一等座 ¥492
G786

高铁
15:44
19:00
3小时16分钟
大庆东
-
沈阳北
特等座 ¥565.5
二等座 ¥300
一等座 ¥480
G786

高铁
15:44
19:19
3小时35分钟
大庆东
-
沈阳南
特等座 ¥581
二等座 ¥308.5
一等座 ¥493.5
G722

高铁
16:51
20:50
3小时59分钟
大庆西
-
沈阳
商务座 ¥969
二等座 ¥310
一等座 ¥495.5
G722

高铁
17:04
20:50
3小时46分钟
大庆东
-
沈阳
商务座 ¥946
二等座 ¥302
一等座 ¥483.5
车次 时刻表 车站 余票
K928

普快
05:40
14:16
8小时36分钟
大庆西
-
沈阳
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
K980

普快
07:47
16:37
8小时50分钟
大庆西
-
沈阳北
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
2624

普快
08:07
17:39
9小时32分钟
大庆
-
沈阳
无座 ¥86
硬卧 ¥159
硬座 ¥86
软卧 ¥251
T244

特快
08:45
16:55
8小时10分钟
大庆西
-
沈阳北
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
K296

普快
18:11
03:50
9小时39分钟
大庆
-
沈阳北
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
T130

特快
18:58
02:40
7小时42分钟
大庆西
-
沈阳
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
T48

特快
20:02
02:57
6小时55分钟
大庆西
-
沈阳北
硬卧 ¥171
软卧 ¥263
K568

普快
20:15
04:30
8小时15分钟
大庆西
-
沈阳北
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263
T332

特快
20:53
05:04
8小时11分钟
大庆东
-
沈阳北
无座 ¥93
硬卧 ¥163
硬座 ¥93
软卧 ¥251