大连到锦州高铁

车次 时刻 车站 票价
D31

动车
09:07
11:32
2小时25分
大连
-
锦州南
二等座 ¥125.5
一等座 ¥192.5
站票 ¥125.5
D43

动车
14:48
17:30
2小时42分
大连北
-
锦州南
二等座 ¥120.5
一等座 ¥184.0
站票 ¥120.5
D39

动车
16:40
19:17
2小时37分
大连北
-
锦州南
二等座 ¥120.5
一等座 ¥184.0
站票 ¥120.5
G1251

高铁
08:43
10:53
2小时10分
大连
-
锦州南
二等座 ¥177.0
一等座 ¥274.5
商务座 ¥555.5
车次 时刻表 车站 余票
T369

特快
15:36
21:12
5小时36分
大连
-
锦州
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K715

普快
10:28
19:22
8小时54分
大连
-
锦州
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥161.0
软卧 ¥247.0
站票 ¥86.0
T131

特快
12:21
17:06
4小时45分
大连
-
锦州南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K55

普快
12:10
20:23
8小时13分
大连
-
锦州
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥161.0
软卧 ¥247.0
站票 ¥86.0
K7349

普快
14:02
19:55
5小时53分
大连
-
锦州
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
站票 ¥64.5