天津到北京高铁

车次 时刻 车站 票价
C2002

城际
06:05
06:40
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
C2004

城际
06:20
06:55
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
C2202

城际
06:38
07:19
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2614

城际
06:52
07:27
35分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
C2204

城际
07:00
07:41
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2006

城际
07:15
07:50
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2582

城际
07:18
08:14
56分
于家堡
-
北京南
二等座 ¥75
一等座 ¥100.5
特等座 ¥133
商务座 ¥239
无座 ¥75
C2206

城际
07:28
08:09
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G8912

高铁
07:30
08:08
38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
C2208

城际
07:44
08:25
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G9004

高铁
07:47
08:21
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
C2008

城际
08:02
08:37
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G8936

高铁
08:09
08:51
42分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
C2010

城际
08:11
08:46
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G332

高铁
08:21
09:01
40分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2012

城际
08:23
08:58
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2014

城际
08:38
09:13
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G8918

高铁
08:39
09:28
49分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
商务座 ¥184
无座 ¥58.5
C2210

城际
08:51
09:32
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G336

高铁
08:59
09:33
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G8924

高铁
09:03
09:43
40分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
C2016

城际
09:07
09:42
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2212

城际
09:12
09:53
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G8902

高铁
09:20
10:08
48分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
C2584

城际
09:23
09:58
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
C2214

城际
09:37
10:18
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2018

城际
09:51
10:26
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G208

高铁
09:56
10:29
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2020

城际
09:57
10:32
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2022

城际
10:02
10:37
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2216

城际
10:14
10:55
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2024

城际
10:29
11:04
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G176

高铁
10:34
11:14
40分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2026

城际
10:39
11:14
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G1568

高铁
10:46
11:19
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2218

城际
10:47
11:28
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G202

高铁
10:52
11:33
41分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2028

城际
11:05
11:40
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G262

高铁
11:13
11:47
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2030

城际
11:14
11:49
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G218

高铁
11:23
11:58
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
C2032

城际
11:35
12:10
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2220

城际
11:40
12:21
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G102

高铁
11:44
12:18
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2034

城际
11:55
12:30
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2036

城际
12:07
12:42
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G106

高铁
12:08
12:42
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2038

城际
12:13
12:48
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G264

高铁
12:13
12:47
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2040

城际
12:19
12:54
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2586

城际
12:25
13:00
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
G398

高铁
12:31
13:21
50分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
商务座 ¥184
C2042

城际
12:36
13:11
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2222

城际
12:47
13:28
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2044

城际
13:02
13:37
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G266

高铁
13:05
13:53
48分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2046

城际
13:15
13:50
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G112

高铁
13:26
14:08
42分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2048

城际
13:38
14:13
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2224

城际
13:50
14:31
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G394

高铁
13:50
14:44
54分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
商务座 ¥184
G400

高铁
14:01
14:54
53分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
C2050

城际
14:06
14:41
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2226

城际
14:29
15:10
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G186

高铁
14:34
15:14
40分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2052

城际
14:41
15:16
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2054

城际
14:47
15:22
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2228

城际
14:53
15:34
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2056

城际
15:05
15:40
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2058

城际
15:17
15:52
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2588

城际
15:25
16:00
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
C2060

城际
15:31
16:06
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G42

高铁
15:32
16:06
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2230

城际
15:39
16:20
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2232

城际
16:09
16:50
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G162

高铁
16:09
16:43
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2062

城际
16:23
16:58
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G126

高铁
16:26
17:00
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G190

高铁
16:31
17:05
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2234

城际
16:33
17:14
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2064

城际
16:45
17:20
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G220

高铁
16:53
17:28
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
G28

高铁
17:01
17:35
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2066

城际
17:06
17:41
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G30

高铁
17:07
17:40
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2590

城际
17:18
17:53
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
C2236

城际
17:23
18:04
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G38

高铁
17:23
17:58
35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G168

高铁
17:28
18:03
35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G132

高铁
17:33
18:08
35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2068

城际
17:35
18:10
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2070

城际
17:41
18:16
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2238

城际
17:47
18:28
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2072

城际
18:01
18:36
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G56

高铁
18:10
18:43
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2074

城际
18:10
18:45
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2076

城际
18:15
18:50
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G134

高铁
18:19
18:53
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2240

城际
18:23
19:04
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G194

高铁
18:38
19:19
41分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2078

城际
18:44
19:19
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G138

高铁
18:50
19:24
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2592

城际
18:51
19:47
56分
于家堡
-
北京南
二等座 ¥75
一等座 ¥100.5
特等座 ¥133
商务座 ¥239
无座 ¥75
G140

高铁
18:57
19:31
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2242

城际
18:59
19:40
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G4218

高铁
19:02
19:36
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G164

高铁
19:08
19:41
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G8928

高铁
19:10
19:48
38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2080

城际
19:17
19:52
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2082

城际
19:30
20:05
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G474

高铁
19:34
20:08
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2084

城际
19:38
20:13
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G324

高铁
19:39
20:13
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2244

城际
19:55
20:36
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G196

高铁
20:06
20:40
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2086

城际
20:09
20:44
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G146

高铁
20:18
20:51
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2088

城际
20:19
20:54
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2090

城际
20:31
21:06
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2594

城际
20:46
21:21
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
C2092

城际
20:54
21:29
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G166

高铁
21:00
21:34
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2094

城际
21:03
21:38
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G304

高铁
21:09
21:42
33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2246

城际
21:11
21:52
41分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G150

高铁
21:14
21:48
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G152

高铁
21:18
21:52
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G388

高铁
21:25
22:07
42分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
商务座 ¥184
C2096

城际
21:27
22:02
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
C2098

城际
21:39
22:14
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G396

高铁
21:40
22:30
50分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
C2596

城际
21:52
22:48
56分
于家堡
-
北京南
二等座 ¥75
一等座 ¥100.5
特等座 ¥133
商务座 ¥239
C2100

城际
21:53
22:28
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G272

高铁
22:02
22:36
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2102

城际
22:03
22:38
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G384

高铁
22:13
22:56
43分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
G44

高铁
22:27
23:01
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2106

城际
22:33
23:08
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G382

高铁
22:42
23:33
51分
天津
-
北京南
二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
C2108

城际
22:52
23:27
35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
G200

高铁
23:05
23:39
34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
车次 时刻表 车站 余票
K7728

普快
02:29
04:13
1时44分
天津
-
北京西
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
无座 ¥19.5
K52

普快
03:39
05:20
1时41分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T64

特快
04:31
05:56
1时25分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
高级软卧 ¥241.5
无座 ¥23.5
Z8

直达
04:41
06:10
1时29分
天津西
-
北京
软座 ¥35.5
软卧 ¥118.5
Z80

直达
04:45
06:03
1时18分
天津
-
北京
软卧 ¥116
K4730

普快
05:13
08:50
3时37分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
Z10

直达
06:19
07:34
1时15分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
Z140

直达
06:41
08:00
1时19分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K28

普快
06:55
08:38
1时43分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
1462

普快
07:25
10:46
3时21分
天津西
-
北京
硬座 ¥20.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥115
无座 ¥20.5
T110

特快
08:09
09:30
1时21分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
高级软卧 ¥241.5
无座 ¥23.5
T216

特快
08:35
09:58
1时23分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K216

普快
10:10
11:53
1时43分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K412

普快
10:51
12:50
1时59分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T40

特快
10:57
12:22
1时25分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K286

普快
11:36
13:26
1时50分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
Y516

普快
12:45
14:32
1时47分
天津西
-
北京西
硬座 ¥21.5
软座 ¥33.5
无座 ¥21.5
K1024

普快
13:35
15:19
1时44分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1786

普快
13:42
15:26
1时44分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K102

普快
13:54
15:43
1时49分
天津西
-
北京
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T58

特快
14:03
15:19
1时16分
天津
-
北京西
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
Z206

直达
19:03
20:33
1时30分
天津
-
北京
软卧 ¥116
K1302

普快
19:10
21:18
2时8分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K40

普快
19:42
21:25
1时43分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
2590

普快
20:19
22:12
1时53分
天津
-
北京
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥113
无座 ¥18.5
1136

普快
20:52
22:25
1时33分
天津
-
北京西
硬座 ¥17.5
硬卧 ¥72
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
K888

普快
21:38
23:19
1时41分
天津
-
北京
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
2602

普快
22:09
23:48
1时39分
天津
-
北京
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥113
无座 ¥18.5