延平到德州东高铁

车次 时刻 车站 票价
G1274

高铁
08:01
14:18
6小时17分
延平
-
德州东
二等座 ¥573.0
一等座 ¥965.5
商务座 ¥1810.0
G322

高铁
09:45
17:06
7小时21分
延平西
-
德州东
二等座 ¥578.5
一等座 ¥974.0
商务座 ¥1826.0
G330

高铁
10:34
18:13
7小时39分
延平
-
德州东
二等座 ¥573.0
一等座 ¥965.5
商务座 ¥1810.0
G356

高铁
13:28
20:53
7小时25分
延平
-
德州东
二等座 ¥573.0
一等座 ¥965.5
商务座 ¥1810.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~