徐州东到滨海西高铁

车次 时刻 车站 票价
G208

高铁
07:15
09:53
2小时38分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1568

高铁
08:04
10:41
2小时37分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1570

高铁
09:22
12:12
2小时50分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G120

高铁
10:40
12:49
2小时9分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G266

高铁
10:48
13:13
2小时25分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G112

高铁
11:07
13:24
2小时17分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1232

高铁
11:16
13:45
2小时29分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G1224

高铁
11:33
14:14
2小时41分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G212

高铁
11:48
14:26
2小时38分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G1236

高铁
12:19
14:34
2小时15分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
特等座 ¥504.0
G1274

高铁
12:40
15:14
2小时34分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G1204

高铁
12:44
15:45
3小时1分
徐州东
-
滨海西
二等座 ¥283.5
一等座 ¥477.0
商务座 ¥894.5
G302

高铁
13:11
15:36
2小时25分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G42

高铁
13:15
15:32
2小时17分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1214

高铁
13:24
15:49
2小时25分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
特等座 ¥504.0
G1258

高铁
13:32
16:02
2小时30分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
特等座 ¥504.0
G162

高铁
13:42
16:16
2小时34分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G274

高铁
13:50
16:29
2小时39分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1252

高铁
14:22
17:20
2小时58分
徐州东
-
滨海西
二等座 ¥283.5
一等座 ¥477.0
商务座 ¥894.5
G130

高铁
14:26
17:03
2小时37分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G1228

高铁
14:33
17:39
3小时6分
徐州东
-
滨海西
二等座 ¥283.5
一等座 ¥477.0
商务座 ¥894.5
G38

高铁
14:41
17:26
2小时45分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G168

高铁
14:58
17:37
2小时39分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G132

高铁
15:06
17:49
2小时43分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G416

高铁
16:13
18:54
2小时41分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G330

高铁
16:27
19:25
2小时58分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G164

高铁
16:36
19:17
2小时41分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G324

高铁
17:13
19:37
2小时24分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G52

高铁
17:42
20:05
2小时23分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G146

高铁
17:46
20:08
2小时22分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G214

高铁
17:54
20:29
2小时35分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G166

高铁
17:58
20:21
2小时23分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G442

高铁
18:20
21:04
2小时44分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G304

高铁
18:34
21:12
2小时38分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G152

高铁
18:51
21:35
2小时44分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G356

高铁
18:55
21:40
2小时45分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
G216

高铁
19:28
22:05
2小时37分
徐州东
-
天津西
二等座 ¥264.0
一等座 ¥449.0
商务座 ¥839.0
G44

高铁
20:15
22:32
2小时17分
徐州东
-
天津南
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥814.0
车次 时刻表 车站 余票
Z172

直达
01:25
07:22
5小时57分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
T110

特快
01:41
08:41
7小时0分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
高级软卧 ¥442.0
Z282

直达
02:17
09:03
6小时46分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
K48

普快
03:08
12:52
9小时44分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
K188

普快
04:04
12:09
8小时5分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
1228

普快
04:53
14:59
10小时6分
徐州
-
天津
硬  座 ¥82.0
硬  卧 ¥152.0
软  卧 ¥240.0
K102

普快
05:20
13:52
8小时32分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
K336

普快
05:40
14:40
9小时0分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
K552

普快
06:22
14:42
8小时20分
徐州
-
杨柳青
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
K348

普快
11:54
20:56
9小时2分
徐州
-
杨柳青
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
K1984

普快
17:57
01:21 +1
7小时24分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
K646

普快
19:15
03:10 +1
7小时55分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
Z366

直达
20:52
03:03 +1
6小时11分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
1462

普快
20:58
07:40 +1
10小时42分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥80.0
硬  卧 ¥147.0
软  卧 ¥232.0
T242

特快
21:23
03:51 +1
6小时28分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
T132

特快
21:30
05:06 +1
7小时36分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
Z176

直达
22:07
04:23 +1
6小时16分
徐州
-
天津
硬  座 ¥93.0
硬  卧 ¥163.0
软  卧 ¥251.0
T36

特快
22:16
04:21 +1
6小时5分
徐州
-
天津西
硬  座 ¥91.0
硬  卧 ¥158.0
软  卧 ¥243.0
高级软卧 ¥442.0