德州东到福州南高铁

车次 时刻 车站 票价
G55

高铁
09:26
18:59
9小时33分
德州东
-
福州
二等座 ¥680.5
一等座 ¥1129.0
商务座 ¥2115.5
G355

高铁
10:14
18:11
7小时57分
德州东
-
福州
二等座 ¥617.5
一等座 ¥1040.0
商务座 ¥1950.5
G27

高铁
11:05
17:37
6小时32分
德州东
-
福州
二等座 ¥617.5
一等座 ¥1040.0
商务座 ¥1950.5
G329

高铁
11:25
19:25
8小时0分
德州东
-
福州
二等座 ¥617.5
一等座 ¥1040.0
商务座 ¥1950.5
G301

高铁
12:05
20:12
8小时7分
德州东
-
福州南
二等座 ¥623.0
一等座 ¥1050.0
商务座 ¥1968.0
G1273

高铁
12:59
21:02
8小时3分
德州东
-
福州
二等座 ¥617.5
一等座 ¥1040.0
商务座 ¥1950.5
G325

高铁
13:27
21:16
7小时49分
德州东
-
福州南
二等座 ¥623.0
一等座 ¥1050.0
商务座 ¥1968.0
车次 时刻表 车站 余票
K645

普快
15:53
19:32 +1
27小时39分
德州
-
福州
硬  座 ¥224.0
硬  卧 ¥381.0
软  卧 ¥598.0