德州东到高密高铁

车次 时刻 车站 票价
G2059

高铁
08:38
10:45
2小时7分
德州东
-
高密北
二等座 ¥160.0
一等座 ¥256.0
商务座 ¥480.0
D1621

动车
08:53
12:05
3小时12分
德州东
-
高密
二等座 ¥134.0
一等座 ¥216.5
G2071

高铁
11:32
13:45
2小时13分
德州东
-
高密北
二等座 ¥160.0
一等座 ¥256.0
商务座 ¥480.0
G171

高铁
11:57
13:54
1小时57分
德州东
-
高密北
二等座 ¥158.0
一等座 ¥253.0
商务座 ¥474.0
G473

高铁
13:23
15:31
2小时8分
德州东
-
高密北
二等座 ¥158.0
一等座 ¥253.0
商务座 ¥474.0
G2053

高铁
14:23
16:15
1小时52分
德州东
-
高密北
二等座 ¥160.0
一等座 ¥256.0
商务座 ¥480.0
G189

高铁
14:33
17:13
2小时40分
德州东
-
高密
二等座 ¥139.5
一等座 ¥232.5
商务座 ¥439.5
G2061

高铁
15:13
17:21
2小时8分
德州东
-
高密北
二等座 ¥160.0
一等座 ¥256.0
商务座 ¥480.0
G191

高铁
15:35
18:15
2小时40分
德州东
-
高密
二等座 ¥139.5
一等座 ¥232.5
商务座 ¥439.5
G2631

高铁
15:45
17:56
2小时11分
德州东
-
高密北
二等座 ¥158.0
一等座 ¥253.0
商务座 ¥474.0
G2621

高铁
16:26
18:50
2小时24分
德州东
-
高密北
二等座 ¥160.0
一等座 ¥256.0
商务座 ¥480.0
G1267

高铁
17:09
20:02
2小时53分
德州东
-
高密
二等座 ¥139.5
一等座 ¥232.5
商务座 ¥439.5
G1841

高铁
18:12
21:20
3小时8分
德州东
-
高密
二等座 ¥134.0
一等座 ¥216.5
商务座 ¥405.0
G199

高铁
18:45
21:33
2小时48分
德州东
-
高密
二等座 ¥139.5
一等座 ¥232.5
商务座 ¥439.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~