成都到青城山高铁

车次 时刻 车站 票价
C6101

城际
06:48
07:33
45分
成都
-
青城山
软座 ¥15
无座 ¥15
C6103

城际
08:49
09:38
49分
成都
-
青城山
软座 ¥15
无座 ¥15
C6105

城际
09:22
10:03
41分
犀浦
-
青城山
软座 ¥10
无座 ¥10
C6107

城际
10:35
11:18
43分
犀浦
-
青城山
软座 ¥10
无座 ¥10
C6109

城际
13:01
13:36
35分
犀浦
-
青城山
软座 ¥10
无座 ¥10
C6113

城际
16:40
17:26
46分
成都
-
青城山
软座 ¥15
无座 ¥15
C6117

城际
19:16
20:05
49分
成都
-
青城山
软座 ¥15
无座 ¥15
C6121

城际
21:07
21:40
33分
犀浦
-
青城山
软座 ¥10
无座 ¥10
C6123

城际
21:25
22:05
40分
犀浦
-
青城山
软座 ¥10
无座 ¥10
车次 时刻表 车站 余票

并没有~