昌乐到济南西高铁

车次 时刻 车站 票价
D1636

动车
09:00
10:35
1小时35分
昌乐
-
济南西
二等座 ¥63.5
一等座 ¥102.0
G184

高铁
11:01
12:35
1小时34分
昌乐
-
济南西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥107.5
商务座 ¥199.5
G476

高铁
12:03
13:37
1小时34分
昌乐
-
济南西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥107.5
商务座 ¥199.5
D8186

动车
13:56
15:36
1小时40分
昌乐
-
济南西
二等座 ¥63.5
一等座 ¥102.0
商务座 ¥190.5
D6080

动车
14:30
16:05
1小时35分
昌乐
-
济南西
二等座 ¥63.5
一等座 ¥102.0
D6008

动车
14:58
16:15
1小时17分
昌乐
-
济南
二等座 ¥57.5
一等座 ¥92.0
商务座 ¥171.5
G228

高铁
15:09
16:25
1小时16分
昌乐
-
济南
二等座 ¥59.5
一等座 ¥92.0
商务座 ¥169.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~