晋江到抚州东高铁

车次 时刻 车站 票价
D6528

动车
16:26
20:02
3小时36分
晋江
-
抚州
二等座 ¥158.5
一等座 ¥190.5
站票 ¥158.5
D3278

动车
15:06
18:50
3小时44分
晋江
-
抚州
二等座 ¥158.5
一等座 ¥190.5
站票 ¥158.5
D2608

动车
08:56
12:54
3小时58分
晋江
-
抚州
二等座 ¥158.5
一等座 ¥190.5
站票 ¥158.5
D6526

动车
14:40
18:09
3小时29分
晋江
-
抚州
二等座 ¥158.5
一等座 ¥190.5
站票 ¥158.5
D6522

动车
09:10
12:37
3小时27分
晋江
-
抚州
二等座 ¥158.5
一等座 ¥190.5
站票 ¥158.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~