水家湖到蚌埠南高铁

车次 时刻 车站 票价
G7414

高铁
09:58
10:26
0小时28分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G352

高铁
10:27
10:48
0小时21分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G302

高铁
11:58
12:19
0小时21分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G7428

高铁
12:16
12:44
0小时28分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G1742

高铁
17:22
17:50
0小时28分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G356

高铁
17:46
18:14
0小时28分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G348

高铁
19:53
20:14
0小时21分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥90.5
G7410

高铁
20:44
21:12
0小时28分
水家湖
-
蚌埠南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥48.5
车次 时刻表 车站 余票
K8586

普快
16:10
17:37
1小时27分
水家湖
-
蚌埠
硬  座 ¥12.5