永州到驻马店西高铁

车次 时刻 车站 票价
G2066

高铁
11:30
16:12
4小时42分
永州
-
驻马店西
二等座 ¥418.0
一等座 ¥669.5
商务座 ¥1314.5
G440

高铁
17:10
21:55
4小时45分
永州
-
驻马店西
二等座 ¥418.0
一等座 ¥669.5
商务座 ¥1314.5
车次 时刻表 车站 余票
K458

普快
06:45
19:59
13小时14分
永州
-
驻马店
硬  座 ¥128.5
硬  卧 ¥222.5
软  卧 ¥348.5
K158

普快
06:56
19:17
12小时21分
永州
-
驻马店
硬  座 ¥128.5
硬  卧 ¥222.5
软  卧 ¥348.5
K22

普快
21:29
11:21 +1
13小时52分
永州
-
驻马店
硬  座 ¥128.5
硬  卧 ¥222.5
软  卧 ¥348.5