沈阳北到霸州西高铁

车次 时刻 车站 票价
G1284

高铁
07:00
11:57
4小时57分
沈阳北
-
霸州西
二等座 ¥269.5
一等座 ¥442.0
商务座 ¥828.0
G1300

高铁
13:20
18:16
4小时56分
沈阳
-
霸州西
二等座 ¥269.5
一等座 ¥442.0
商务座 ¥828.0
G1262

高铁
13:43
18:23
4小时40分
沈阳北
-
胜芳
二等座 ¥256.0
一等座 ¥420.0
商务座 ¥787.0
G1238

高铁
14:32
19:28
4小时56分
沈阳北
-
霸州西
二等座 ¥269.5
一等座 ¥442.0
特等座 ¥498.0
G1288

高铁
14:46
19:17
4小时31分
沈阳北
-
霸州西
二等座 ¥269.5
一等座 ¥442.0
商务座 ¥828.0
车次 时刻表 车站 余票
T122

特快
00:19
09:50
9小时31分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥102.0
硬  卧 ¥178.0
软  卧 ¥274.0
K548

普快
03:35
13:27
9小时52分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥102.0
硬  卧 ¥178.0
软  卧 ¥274.0
K728

普快
04:21
14:27
10小时6分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥102.0
硬  卧 ¥178.0
软  卧 ¥274.0
K568

普快
04:54
15:36
10小时42分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥102.0
硬  卧 ¥178.0
软  卧 ¥274.0
K2048

普快
08:00
20:57
12小时57分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥115.0
硬  卧 ¥200.0
软  卧 ¥312.0
K1528

普快
16:35
04:04 +1
11小时29分
沈阳北
-
霸州
硬  座 ¥105.0
硬  卧 ¥184.0
软  卧 ¥285.0
K2288

普快
22:51
10:26 +1
11小时35分
沈阳
-
霸州西
硬  座 ¥112.0
硬  卧 ¥194.0
软  卧 ¥301.0