济南东到章丘北高铁

车次 时刻 车站 票价
D6090

动车
07:20
08:44
1小时24分
济南东
-
章丘
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.5
商务座 ¥123.5
G6901

高铁
07:26
07:38
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G5557

高铁
07:48
14:31
6小时43分
济南
-
章丘
二等座 ¥333.0
一等座 ¥536.0
商务座 ¥1006.0
D6018

动车
07:56
09:08
1小时12分
济南东
-
章丘
二等座 ¥40.0
一等座 ¥65.5
G453

高铁
08:08
08:31
0小时23分
济南
-
章丘
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.0
商务座 ¥44.5
G6943

高铁
08:21
08:33
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6987

高铁
08:40
08:52
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6925

高铁
08:49
09:01
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G2059

高铁
09:20
09:32
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G177

高铁
09:36
09:48
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6923

高铁
09:57
10:09
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
D1611

动车
10:12
10:54
0小时42分
济南西
-
章丘
二等座 ¥20.5
一等座 ¥34.0
G6913

高铁
11:38
11:50
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6915

高铁
11:58
12:10
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G2071

高铁
12:16
12:29
0小时13分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G5563

高铁
12:30
13:12
0小时42分
济南西
-
章丘
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
G6955

高铁
13:17
13:29
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6967

高铁
13:17
14:03
0小时46分
济南西
-
章丘
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
G1845

高铁
14:22
14:45
0小时23分
济南
-
章丘
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.0
商务座 ¥44.5
D6061

动车
14:47
15:29
0小时42分
济南西
-
章丘
二等座 ¥20.5
一等座 ¥34.0
G5535

高铁
15:46
16:09
0小时23分
济南
-
章丘
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.0
商务座 ¥44.5
G6917

高铁
16:05
16:17
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G6919

高铁
16:46
16:58
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
D1615

动车
17:03
17:45
0小时42分
济南西
-
章丘
二等座 ¥20.5
一等座 ¥34.0
G2621

高铁
17:17
17:29
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
D1635

动车
18:05
18:48
0小时43分
济南西
-
章丘
二等座 ¥20.5
一等座 ¥34.0
G6963

高铁
19:05
19:17
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
G2093

高铁
19:40
19:52
0小时12分
济南东
-
章丘北
二等座 ¥14.0
一等座 ¥23.0
商务座 ¥43.0
车次 时刻表 车站 余票
K1129

普快
06:41
07:09
0小时28分
大明湖
-
章丘
硬  座 ¥11.0
硬  卧 ¥57.0
软  卧 ¥83.5
K8295

普快
07:23
07:59
0小时36分
济南
-
章丘
硬  座 ¥11.0
软  座 ¥14.5