淄博到济南西高铁

车次 时刻 车站 票价
D6020

动车
07:00
08:16
1小时16分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G1268

高铁
07:40
08:45
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G1208

高铁
07:50
08:55
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G176

高铁
07:58
09:05
1小时7分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G1842

高铁
08:04
09:15
1小时11分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G6902

高铁
08:16
09:23
1小时7分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G278

高铁
08:19
09:06
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G284

高铁
08:33
09:20
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G224

高铁
08:41
09:37
0小时56分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
D8182

动车
08:43
09:54
1小时11分
淄博
-
济南西
二等座 ¥46.0
一等座 ¥75.0
商务座 ¥139.0
G318

高铁
09:16
10:03
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G6956

高铁
09:16
10:12
0小时56分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G178

高铁
09:28
09:51
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D1636

动车
09:29
10:35
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G180

高铁
09:39
10:08
0小时29分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G244

高铁
09:40
10:27
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G472

高铁
09:51
10:28
0小时37分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G1248

高铁
09:58
11:04
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G182

高铁
10:08
11:14
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
D1626

动车
10:18
11:27
1小时9分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G6932

高铁
10:18
11:07
0小时49分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G2090

高铁
10:29
10:59
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D6072

动车
10:33
11:33
1小时0分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
G6966

高铁
10:40
11:46
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G232

高铁
11:13
12:00
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G172

高铁
11:16
11:46
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G184

高铁
11:30
12:35
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
D6006

动车
11:50
12:55
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
D6032

动车
11:57
12:46
0小时49分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
G2094

高铁
12:01
12:41
0小时40分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G462

高铁
12:06
12:53
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G2666

高铁
12:17
13:16
0小时59分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G186

高铁
12:21
13:26
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G2632

高铁
12:28
12:58
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G476

高铁
12:32
13:37
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G2622

高铁
12:35
13:05
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D1616

动车
12:42
13:47
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G5536

高铁
12:51
13:39
0小时48分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G1850

高铁
13:04
13:56
0小时52分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G188

高铁
13:23
14:28
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G1846

高铁
13:36
14:23
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
D6074

动车
13:43
14:30
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥101.5
D6062

动车
13:51
14:56
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G2084

高铁
13:53
15:09
1小时16分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G190

高铁
14:01
15:06
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G2078

高铁
14:04
14:27
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G5556

高铁
14:07
15:00
0小时53分
淄博
-
济 南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
D8184

动车
14:19
15:24
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
商务座 ¥119.5
D8186

动车
14:27
15:36
1小时9分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
商务座 ¥119.5
G192

高铁
14:33
15:08
0小时35分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D6054

动车
14:37
15:49
1小时12分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
D6024

动车
14:48
15:41
0小时53分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
G2670

高铁
14:52
15:53
1小时1分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G2054

高铁
14:59
15:21
0小时22分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D6080

动车
15:00
16:05
1小时5分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
D1612

动车
15:07
16:54
1小时47分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G248

高铁
15:17
16:04
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G6934

高铁
15:20
15:50
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G6906

高铁
15:25
16:27
1小时2分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
D6008

动车
15:28
16:15
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥101.5
G228

高铁
15:38
16:25
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G478

高铁
15:52
17:04
1小时12分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G1858

高铁
16:01
16:56
0小时55分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G5555

高铁
16:14
21:43
5小时29分
淄博
-
济 南
二等座 ¥281.0
一等座 ¥455.0
商务座 ¥854.5
G2072

高铁
16:29
16:59
0小时30分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G2062

高铁
16:39
17:10
0小时31分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G458

高铁
17:00
17:48
0小时48分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G260

高铁
17:02
17:52
0小时50分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G6968

高铁
17:09
18:16
1小时7分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G474

高铁
17:15
18:26
1小时11分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G6912

高铁
17:20
18:18
0小时58分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
D6016

动车
17:28
18:36
1小时8分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G470

高铁
17:36
17:59
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D1632

动车
17:40
18:46
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
D6076

动车
17:46
18:34
0小时48分
淄博
-
济南
二等座 ¥32.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥101.5
G196

高铁
17:53
18:59
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G174

高铁
17:58
18:41
0小时43分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G236

高铁
18:14
19:01
0小时47分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
D6088

动车
18:45
19:52
1小时7分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
商务座 ¥119.5
G5526

高铁
18:54
19:46
0小时52分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
D1622

动车
19:02
20:23
1小时21分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G198

高铁
19:08
20:14
1小时6分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G482

高铁
19:22
19:45
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G2060

高铁
19:29
19:51
0小时22分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D1624

动车
19:32
20:52
1小时20分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G6964

高铁
19:53
20:50
0小时57分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥48.0
一等座 ¥76.0
商务座 ¥144.0
G6954

高铁
20:31
21:26
0小时55分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G454

高铁
20:40
21:35
0小时55分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G6916

高铁
20:43
21:39
0小时56分
淄博北
-
济南西
二等座 ¥56.0
一等座 ¥89.0
商务座 ¥168.0
G2634

高铁
20:48
21:11
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥32.0
一等座 ¥50.0
商务座 ¥95.0
G6984

高铁
20:49
21:45
0小时56分
淄博
-
济南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.0
商务座 ¥99.5
G5564

高铁
21:32
22:48
1小时16分
淄博
-
济南西
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥129.5
G6926

高铁
21:49
22:12
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D6012

动车
21:51
23:11
1小时20分
淄博
-
济南西
二等座 ¥39.5
一等座 ¥64.0
G6936

高铁
21:55
22:18
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
G6938

高铁
22:23
22:46
0小时23分
淄博北
-
济南东
二等座 ¥40.0
一等座 ¥63.0
商务座 ¥119.0
D336

动车
23:33
00:37 +1
1小时4分
淄博
-
大明湖
二等座 ¥33.0
动  卧 ¥190.0
车次 时刻表 车站 余票
K286

普快
05:22
06:26
1小时4分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K8262

普快
06:20
07:34
1小时14分
淄博
-
济南
硬  座 ¥8.5
硬  卧 ¥42.5
软  卧 ¥64.5
Z9258

直达
11:19
12:08
0小时49分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
K1216

普快
13:16
14:26
1小时10分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K970

普快
13:34
14:44
1小时10分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1026

普快
13:57
15:22
1小时25分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K914

普快
14:22
15:55
1小时33分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1286

普快
15:28
17:02
1小时34分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K344

普快
16:08
17:30
1小时22分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
Z350

直达
16:25
17:36
1小时11分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
Z272

直达
16:41
17:36
0小时55分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
Z170

直达
16:47
17:42
0小时55分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K8296

普快
18:15
19:39
1小时24分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
软  座 ¥27.5
K8280

普快
19:09
20:22
1小时13分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
K208

普快
19:44
20:56
1小时12分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
T396

特快
20:06
21:07
1小时1分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1136

普快
21:04
22:12
1小时8分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K956

普快
21:09
22:19
1小时10分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1130

普快
21:16
22:24
1小时8分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K702

普快
21:27
23:04
1小时37分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1054

普快
21:40
23:16
1小时36分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K882

普快
22:24
23:34
1小时10分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1392

普快
22:35
23:43
1小时8分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K8318

普快
22:57
00:07 +1
1小时10分
淄博
-
大明湖
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K1196

普快
22:59
00:07 +1
1小时8分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5
K8276

普快
23:40
00:48 +1
1小时8分
淄博
-
济南
硬  座 ¥16.5
硬  卧 ¥62.5
软  卧 ¥96.5