淮安到青岛高铁

车次 时刻 车站 票价
D1668

动车
08:17
11:12
2小时55分钟
淮安东
-
青岛西
无座 ¥122
二等座 ¥122
一等座 ¥195
D2928

动车
09:47
12:11
2小时24分钟
淮安东
-
青岛西
无座 ¥124
二等座 ¥124
一等座 ¥199
D2906

动车
11:03
13:17
2小时14分钟
淮安东
-
青岛西
无座 ¥124
二等座 ¥124
一等座 ¥199
D2906

动车
11:03
14:03
3小时0分钟
淮安东
-
青岛北
无座 ¥151
二等座 ¥151
一等座 ¥243
D2906

动车
11:03
14:39
3小时36分钟
淮安东
-
青岛
无座 ¥157
二等座 ¥157
一等座 ¥253
G1554

高铁
15:23
17:59
2小时36分钟
淮安东
-
青岛西
商务座 ¥373
二等座 ¥124
一等座 ¥199
G1554

高铁
15:23
18:38
3小时15分钟
淮安东
-
青岛北
商务座 ¥455
二等座 ¥151
一等座 ¥243
G1554

高铁
15:23
19:00
3小时37分钟
淮安东
-
青岛
商务座 ¥473.5
二等座 ¥157
一等座 ¥253
D2874

动车
16:56
19:31
2小时35分钟
淮安东
-
青岛西
无座 ¥118
二等座 ¥118
一等座 ¥190
D2922

动车
18:01
20:27
2小时26分钟
淮安东
-
青岛西
无座 ¥118
二等座 ¥118
一等座 ¥190
D2896

动车
20:05
22:34
2小时29分钟
淮安东
-
青岛北
无座 ¥145
二等座 ¥145
一等座 ¥234
车次 时刻表 车站 余票

并没有~