滁州到廊坊高铁

车次 时刻 车站 票价
G204

高铁
07:36
11:50
4小时14分
滁州
-
廊坊
二等座 ¥398.5
一等座 ¥668.5
商务座 ¥1253.5
G102

高铁
08:08
11:59
3小时51分
滁州
-
廊坊
二等座 ¥398.5
一等座 ¥668.5
商务座 ¥1253.5
G112

高铁
09:55
13:45
3小时50分
滁州
-
廊坊
二等座 ¥398.5
一等座 ¥668.5
商务座 ¥1253.5
G38

高铁
13:26
17:46
4小时20分
滁州
-
廊坊
二等座 ¥398.5
一等座 ¥668.5
商务座 ¥1253.5
车次 时刻表 车站 余票
1462

普快
17:05
08:35 +1
15小时30分
滁州北
-
廊坊北
硬  座 ¥118.5
硬  卧 ¥215.5
软  卧 ¥343.5