滨海西到北京南高铁

车次 时刻 车站 票价
D336

动车
04:41
06:03
1小时22分
天津西
-
北京
二等座 ¥46.0
动  卧 ¥170.0
C2606

城际
05:40
06:20
0小时40分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2608

城际
05:50
06:30
0小时40分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
D718

动车
05:53
07:07
1小时14分
天津西
-
北京
二等座 ¥30.0
二等卧 ¥120.0
一等卧 ¥153.0
C2002

城际
06:05
06:35
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2202

城际
06:16
06:53
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2612

城际
06:26
06:58
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2614

城际
06:31
07:03
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2004

城际
06:38
07:08
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2552

城际
06:38
07:41
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2204

城际
06:43
07:20
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2616

城际
06:52
07:35
0小时43分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
特等座 ¥99.0
C2618

城际
07:14
07:46
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G8912

高铁
07:19
08:08
0小时49分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
C2206

城际
07:20
07:57
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2554

城际
07:20
08:23
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2620

城际
07:30
08:02
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2006

城际
07:38
08:08
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2676

城际
07:46
08:18
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G7804

高铁
07:47
08:23
0小时36分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2622

城际
07:58
08:30
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2010

城际
08:05
08:35
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2556

城际
08:09
09:12
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G8936

高铁
08:09
08:53
0小时44分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2012

城际
08:10
08:40
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
D706

动车
08:10
09:24
1小时14分
天津西
-
北京
二等座 ¥30.0
二等卧 ¥120.0
一等卧 ¥153.0
C2208

城际
08:23
09:00
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2558

城际
08:24
09:34
1小时10分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2624

城际
08:34
09:06
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2014

城际
08:47
09:17
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G8918

高铁
08:50
09:28
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
G336

高铁
08:59
09:33
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G8924

高铁
09:01
09:48
0小时47分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
C2016

城际
09:09
09:39
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2018

城际
09:14
09:44
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G8902

高铁
09:18
10:07
0小时49分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
C2626

城际
09:19
09:51
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G8920

高铁
09:20
10:22
1小时2分
滨海西
-
北京南
二等座 ¥75.5
一等座 ¥128.5
特等座 ¥144.0
C2560

城际
09:22
10:32
1小时10分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2628

城际
09:27
09:59
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2020

城际
09:36
10:06
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2022

城际
09:46
10:16
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G1586

高铁
09:54
10:28
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G208

高铁
09:58
10:38
0小时40分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2562

城际
10:02
11:05
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2630

城际
10:05
10:37
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2210

城际
10:12
10:49
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2564

城际
10:23
11:26
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2024

城际
10:30
11:00
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G1568

高铁
10:43
11:18
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2026

城际
10:50
11:20
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2028

城际
11:02
11:32
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2030

城际
11:08
11:38
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2566

城际
11:08
12:18
1小时10分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2212

城际
11:13
11:50
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G178

高铁
11:23
11:58
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2632

城际
11:35
12:07
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2634

城际
11:51
12:23
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2032

城际
11:58
12:28
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2034

城际
12:03
12:33
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2036

城际
12:08
12:38
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2568

城际
12:12
13:08
0小时56分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G398

高铁
12:13
13:18
1小时5分
滨海西
-
北京南
二等座 ¥75.5
一等座 ¥128.5
商务座 ¥239.5
C2638

城际
12:19
12:58
0小时39分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G1570

高铁
12:23
12:58
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2038

城际
12:33
13:03
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G182

高铁
12:33
13:08
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2570

城际
12:36
13:32
0小时56分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2214

城际
12:49
13:26
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2572

城际
12:53
13:49
0小时56分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G120

高铁
12:58
13:33
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2216

城际
13:07
13:44
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G266

高铁
13:18
13:58
0小时40分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G112

高铁
13:27
14:08
0小时41分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2640

城际
13:38
14:10
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2040

城际
13:45
14:15
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2574

城际
13:46
14:49
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2218

城际
13:51
14:28
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2576

城际
13:58
15:01
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2642

城际
14:02
14:34
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2042

城际
14:09
14:39
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G400

高铁
14:10
14:48
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
特等座 ¥104.5
C2044

城际
14:14
14:44
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G380

高铁
14:20
14:58
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
G186

高铁
14:34
15:08
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2644

城际
14:35
15:07
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2046

城际
14:51
15:21
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2578

城际
14:55
15:58
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2646

城际
14:59
15:38
0小时39分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2048

城际
15:13
15:43
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2648

城际
15:19
15:51
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2220

城际
15:33
16:10
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G42

高铁
15:34
16:08
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2050

城际
15:45
16:15
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G302

高铁
15:54
16:28
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2052

城际
16:07
16:37
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2054

城际
16:12
16:42
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2056

城际
16:17
16:47
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G162

高铁
16:19
16:53
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2058

城际
16:22
16:52
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2650

城际
16:26
16:58
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G190

高铁
16:26
17:00
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G274

高铁
16:31
17:05
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2060

城际
16:38
17:08
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G192

高铁
16:40
17:14
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2652

城际
16:46
17:18
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2580

城际
16:49
17:52
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G220

高铁
16:53
17:28
0小时35分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
特等座 ¥99.0
C2582

城际
17:02
18:05
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2654

城际
17:03
17:35
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2222

城际
17:10
17:47
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G130

高铁
17:10
17:44
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G28

高铁
17:17
17:53
0小时36分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G264

高铁
17:22
17:58
0小时36分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2658

城际
17:26
17:58
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G38

高铁
17:28
18:09
0小时41分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G168

高铁
17:39
18:13
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2660

城际
17:41
18:13
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G132

高铁
17:58
18:32
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2224

城际
17:59
18:36
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2226

城际
18:10
18:47
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2584

城际
18:10
19:20
1小时10分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2662

城际
18:20
18:52
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2586

城际
18:27
19:30
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2062

城际
18:32
19:02
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G478

高铁
18:45
19:22
0小时37分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G138

高铁
18:52
19:26
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2064

城际
18:55
19:25
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G416

高铁
18:56
19:31
0小时35分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G14

高铁
19:02
19:36
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2588

城际
19:07
20:10
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G140

高铁
19:08
19:42
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2066

城际
19:09
19:39
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G8928

高铁
19:09
19:47
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
C2068

城际
19:16
19:46
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G164

高铁
19:19
19:53
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2664

城际
19:22
19:54
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G394

高铁
19:26
20:34
1小时8分
滨海西
-
北京南
二等座 ¥75.5
一等座 ¥128.5
特等座 ¥144.0
C2590

城际
19:29
20:25
0小时56分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G470

高铁
19:29
20:03
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2666

城际
19:32
20:04
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G474

高铁
19:34
20:08
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G324

高铁
19:39
20:13
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2070

城际
19:49
20:19
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2668

城际
20:00
20:32
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G196

高铁
20:06
20:40
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2592

城际
20:12
21:08
0小时56分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
G146

高铁
20:12
20:48
0小时36分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2074

城际
20:18
20:48
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G166

高铁
20:24
20:58
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2076

城际
20:33
21:03
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2594

城际
20:37
21:40
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2228

城际
20:43
21:20
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2078

城际
21:00
21:30
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2080

城际
21:05
21:35
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G304

高铁
21:14
21:48
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G482

高铁
21:18
21:52
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2596

城际
21:25
22:28
1小时3分
滨海
-
北京南
二等座 ¥66.5
一等座 ¥108.0
商务座 ¥212.0
C2674

城际
21:25
21:57
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G388

高铁
21:29
22:07
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
C2678

城际
21:30
22:02
0小时32分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2230

城际
21:36
22:13
0小时37分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G152

高铁
21:38
22:12
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2082

城际
21:48
22:18
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G356

高铁
21:49
22:23
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
G396

高铁
21:50
22:29
0小时39分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
商务座 ¥174.5
G384

高铁
22:15
22:53
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
特等座 ¥104.5
G156

高铁
22:24
22:58
0小时34分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2086

城际
22:29
22:59
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
C2088

城际
22:34
23:04
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G44

高铁
22:34
23:07
0小时33分
天津南
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
C2090

城际
22:39
23:09
0小时30分
天津
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥88.0
商务座 ¥174.0
G382

高铁
23:00
23:38
0小时38分
天津西
-
北京南
二等座 ¥54.5
一等座 ¥95.0
特等座 ¥104.5
车次 时刻表 车站 余票
K646

普快
03:20
05:09
1小时49分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
Z160

直达
03:40
05:15
1小时35分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
T36

特快
04:31
05:56
1小时25分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
高级软卧 ¥185.5
K1304

普快
05:13
08:52
3小时39分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
K28

普快
06:55
08:40
1小时45分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
1462

普快
07:48
10:50
3小时2分
天津西
-
北京
硬  座 ¥20.5
硬  卧 ¥66.5
软  卧 ¥101.5
T110

特快
08:47
10:08
1小时21分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
高级软卧 ¥185.5
Z282

直达
09:06
10:22
1小时16分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
K350

普快
09:14
13:00
3小时46分
塘沽
-
北京
硬  座 ¥28.5
硬  卧 ¥74.5
软  卧 ¥112.5
K216

普快
10:10
11:54
1小时44分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
K412

普快
10:28
12:54
2小时26分
杨柳青
-
北京
硬  座 ¥24.5
硬  卧 ¥70.5
软  卧 ¥108.5
T40

特快
10:57
12:32
1小时35分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
K286

普快
11:36
13:26
1小时50分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
K102

普快
13:54
15:45
1小时51分
天津西
-
北京
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥104.5
T58

特快
14:04
15:19
1小时15分
天津
-
北京西
硬  座 ¥19.5
硬  卧 ¥65.5
软  卧 ¥99.5
K1302

普快
18:14
21:07
2小时53分
塘沽
-
北京
硬  座 ¥28.5
硬  卧 ¥74.5
软  卧 ¥112.5
Z206

直达
18:42
20:14
1小时32分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
K7730

普快
18:57
21:14
2小时17分
杨柳青
-
北京
硬  座 ¥24.5
K888

普快
21:38
23:23
1小时45分
天津
-
北京
硬  座 ¥21.5
硬  卧 ¥67.5
软  卧 ¥102.5
2602

普快
22:11
23:48
1小时37分
天津
-
北京
硬  座 ¥18.5
硬  卧 ¥64.5
软  卧 ¥99.5