漯河西到贵阳北高铁

车次 时刻 车站 票价
G1535

高铁
09:09
16:19
7小时10分
漯河西
-
贵阳北
二等座 ¥644.5
一等座 ¥1058.0
商务座 ¥2036.0
G1537

高铁
11:13
18:29
7小时16分
漯河西
-
贵阳北
二等座 ¥644.5
一等座 ¥1058.0
商务座 ¥2036.0
G2689

高铁
12:37
19:28
6小时51分
漯河西
-
贵阳北
二等座 ¥644.5
一等座 ¥1058.0
商务座 ¥2036.0
G465

高铁
12:49
19:44
6小时55分
漯河西
-
贵阳北
二等座 ¥644.5
一等座 ¥1058.0
商务座 ¥2036.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~