瑞安到温州南高铁

车次 时刻 车站 票价
G7344

高铁
06:34
06:45
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥8.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥23.0
G1228

高铁
07:17
07:30
0小时13分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥25.0
G7576

高铁
07:26
07:38
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
G7540

高铁
08:43
08:56
0小时13分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
D3236

动车
10:30
10:41
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
G164

高铁
10:37
10:50
0小时13分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥25.0
D3142

动车
11:36
11:48
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
D3302

动车
12:49
13:00
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
D3296

动车
13:20
13:31
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7468

高铁
13:36
13:47
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
G1674

高铁
13:43
13:55
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
D3126

动车
14:14
14:26
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7336

高铁
14:19
14:32
0小时13分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥25.0
G7550

高铁
14:30
14:42
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
G7432

高铁
15:25
15:37
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
D3132

动车
15:47
15:58
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7582

高铁
16:01
16:14
0小时13分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥25.0
D2282

动车
16:37
16:48
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
D3202

动车
16:57
17:09
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7538

高铁
17:05
17:17
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
商务座 ¥26.0
D3146

动车
17:26
17:38
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7338

高铁
17:42
17:54
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥8.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥23.0
D3240

动车
17:55
18:06
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
G7350

高铁
18:00
18:11
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥8.0
一等座 ¥13.0
商务座 ¥23.0
D3108

动车
18:08
18:19
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
G7496

高铁
18:32
18:44
0小时12分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥13.0
D3112

动车
18:48
18:59
0小时11分
瑞安
-
温州南
二等座 ¥9.0
一等座 ¥14.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~