盘锦北到沈阳南高铁

车次 时刻 车站 票价
D8075

动车
08:55
09:58
1小时3分
盘锦北
-
沈阳
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
G763

高铁
09:21
10:33
1小时12分
盘锦
-
沈阳北
二等座 ¥94.0
一等座 ¥150.5
特等座 ¥179.0
D29

动车
10:43
11:46
1小时3分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
G383

高铁
11:48
12:51
1小时3分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
特等座 ¥81.0
G395

高铁
13:09
14:09
1小时0分
盘锦
-
沈阳南
二等座 ¥85.0
一等座 ¥136.0
商务座 ¥268.0
D17

动车
13:12
14:33
1小时21分
盘锦北
-
沈阳南
二等座 ¥51.5
一等座 ¥82.0
G1287

高铁
13:24
14:19
0小时55分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
商务座 ¥135.5
G1237

高铁
14:05
15:07
1小时2分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
特等座 ¥81.0
D25

动车
14:37
15:49
1小时12分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
G1245

高铁
15:42
16:37
0小时55分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
商务座 ¥135.5
G1261

高铁
15:56
16:55
0小时59分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
商务座 ¥135.5
G1229

高铁
16:54
18:10
1小时16分
盘锦北
-
沈阳南
二等座 ¥54.0
一等座 ¥86.5
商务座 ¥164.5
D9

动车
17:19
18:38
1小时19分
盘锦北
-
沈阳南
二等座 ¥51.5
一等座 ¥82.0
G1221

高铁
17:29
18:24
0小时55分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.0
一等座 ¥72.0
商务座 ¥135.5
G8081

高铁
17:49
19:13
1小时24分
盘锦
-
沈阳北
二等座 ¥94.0
一等座 ¥150.5
特等座 ¥179.0
D19

动车
18:18
19:14
0小时56分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
G2629

高铁
19:01
20:10
1小时9分
盘锦
-
沈阳
二等座 ¥92.0
一等座 ¥147.0
商务座 ¥290.0
D23

动车
19:36
20:33
0小时57分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
G1225

高铁
20:49
22:14
1小时25分
盘锦
-
沈阳北
二等座 ¥94.0
一等座 ¥150.5
商务座 ¥297.0
D51

动车
21:54
23:17
1小时23分
盘锦
-
沈阳北
二等座 ¥63.5
一等座 ¥101.0
D7

动车
21:56
23:00
1小时4分
盘锦北
-
沈阳北
二等座 ¥45.5
一等座 ¥72.0
D3

动车
22:28
23:51
1小时23分
盘锦北
-
沈阳南
二等座 ¥51.5
一等座 ¥82.0
车次 时刻表 车站 余票
Z187

直达
02:44
05:30
2小时46分
盘锦
-
沈阳北
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
K387

普快
03:00
06:05
3小时5分
盘锦
-
沈阳北
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
K345

普快
05:17
08:10
2小时53分
盘锦
-
沈阳北
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
Z193

直达
08:42
10:12
1小时30分
盘锦北
-
沈阳北
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥105.5
高级软卧 ¥203.5
K889

普快
10:00
14:20
4小时20分
盘锦
-
沈阳
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
K2047

普快
19:49
23:06
3小时17分
盘锦
-
沈阳北
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
K189

普快
21:01
23:48
2小时47分
盘锦
-
沈阳北
硬  座 ¥32.5
硬  卧 ¥78.5
软  卧 ¥118.5
Z11

直达
21:15
22:37
1小时22分
盘锦北
-
沈阳北
硬  座 ¥23.5
硬  卧 ¥69.5
软  卧 ¥105.5