石家庄到天津高铁

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
T5682

特快
07:01
12:27
5小时26分
石家庄
-
天津
软座 ¥96.5
K1574

普快
14:37
19:16
4小时39分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
T254

特快
17:12
22:15
5小时3分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.50
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K214

普快
00:32
07:32
7小时0分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
4482

普快
14:38
22:38
8小时0分
石家庄北
-
天津西
硬座 ¥30.5
K866

普快
23:07
05:41
6小时34分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K7704

普快
19:45
01:07
5小时22分
石家庄北
-
天津西
硬座 ¥62.5
软座 ¥96.5
站票 ¥62.5
4426

普快
13:04
19:34
6小时30分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥31.5
硬卧 ¥73.0
站票 ¥31.5
K7746

普快
16:12
22:23
6小时11分
石家庄
-
天津
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥108.50
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
Z236

直达
17:09
21:02
3小时53分
石家庄
-
天津
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7726

普快
21:03
02:35
5小时32分
石家庄
-
天津
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
站票 ¥62.5
Z208

直达
06:31
11:00
4小时29分
石家庄
-
天津
软卧 ¥176.0
Z192

直达
23:30
03:25
3小时55分
石家庄北
-
天津
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
高级软卧 ¥346.0
K258

普快
21:40
06:01
8小时21分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K1526

普快
12:55
17:42
4小时47分
石家庄
-
天津
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K2286

普快
16:33
23:03
6小时30分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K520

普快
22:19
04:32
6小时13分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K546

普快
12:13
17:03
4小时50分
石家庄北
-
天津
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
T56

特快
06:51
12:21
5小时30分
石家庄
-
天津
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
Y516

普快
06:58
12:42
5小时44分
石家庄北
-
天津西
硬座 ¥62.5
软座 ¥96.5
站票 ¥62.5
T124

特快
15:28
20:00
4小时32分
石家庄
-
天津
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5