石家庄到张家口高铁

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K7738

普快
13:20
21:07
7小时47分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K1626

普快
20:13
04:23
8小时10分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.50
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K220

普快
20:51
04:04
7小时13分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
Z336

直达
08:10
14:29
6小时19分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K600

普快
17:23
00:45
7小时22分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
K7732

普快
20:43
06:31
9小时48分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.5
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K1276

普快
03:48
10:53
7小时5分
石家庄
-
张家口南
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.50
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
Y516

普快
06:58
19:22
12小时24分
石家庄北
-
张家口南
硬座 ¥102.0
软座 ¥159.0
站票 ¥102.0