秦皇岛到大连高铁

车次 时刻 车站 票价
G391

高铁
11:22
14:46
3小时24分钟
秦皇岛
-
大连北
商务座 ¥722
二等座 ¥232.5
一等座 ¥372.5
G2627

高铁
15:07
18:44
3小时37分钟
秦皇岛
-
大连北
商务座 ¥722
二等座 ¥232.5
一等座 ¥372.5
G1253

高铁
18:36
21:56
3小时20分钟
秦皇岛
-
大连北
商务座 ¥722
二等座 ¥232.5
一等座 ¥372.5
G1295

高铁
18:50
22:26
3小时36分钟
秦皇岛
-
大连北
商务座 ¥711
二等座 ¥229
一等座 ¥366.5
车次 时刻表 车站 余票
K57

普快
07:51
19:08
11小时17分钟
秦皇岛
-
大连
无座 ¥112
硬卧 ¥194
硬座 ¥112
软卧 ¥301
T133

特快
08:01
15:09
7小时8分钟
秦皇岛
-
大连
无座 ¥86
硬卧 ¥152
硬座 ¥86
软卧 ¥233