绩溪北到南昌西高铁

车次 时刻 车站 票价
G635

高铁
15:45
18:33
2小时48分
绩溪北
-
南昌西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥343.5
商务座 ¥644.0
G2381

高铁
18:19
22:08
3小时49分
绩溪北
-
南昌
二等座 ¥167.0
一等座 ¥272.5
特等座 ¥308.0
G3183

高铁
19:31
22:28
2小时57分
绩溪北
-
南昌西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥343.5
商务座 ¥644.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~