营口东到长春西高铁

车次 时刻 车站 票价
G701

高铁
06:44
09:09
2小时25分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8001

高铁
07:31
10:01
2小时30分
营口东
-
长春
二等座 ¥223.0
一等座 ¥357.0
商务座 ¥706.0
G703

高铁
07:40
10:04
2小时24分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
特等座 ¥415.0
G771

高铁
07:51
10:10
2小时19分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8003

高铁
08:00
10:38
2小时38分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8125

高铁
08:44
11:03
2小时19分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8005

高铁
09:31
11:50
2小时19分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
特等座 ¥415.0
G711

高铁
10:44
12:54
2小时10分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8013

高铁
12:55
15:36
2小时41分
营口东
-
长春
二等座 ¥223.0
一等座 ¥357.0
商务座 ¥706.0
G719

高铁
13:42
16:16
2小时34分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8015

高铁
14:33
16:56
2小时23分
营口东
-
长春
二等座 ¥223.0
一等座 ¥357.0
商务座 ¥706.0
G733

高铁
15:21
17:38
2小时17分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
特等座 ¥415.0
G8127

高铁
15:32
17:52
2小时20分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G8019

高铁
17:09
19:48
2小时39分
营口东
-
长春
二等座 ¥223.0
一等座 ¥357.0
特等座 ¥425.0
G767

高铁
17:45
20:10
2小时25分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
商务座 ¥688.0
G729

高铁
19:01
21:22
2小时21分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
特等座 ¥415.0
G8023

高铁
19:38
22:01
2小时23分
营口东
-
长春西
二等座 ¥218.0
一等座 ¥349.0
特等座 ¥415.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~