蚌埠南到辽阳高铁

车次 时刻 车站 票价
G1228

高铁
13:52
21:38
7小时46分
蚌埠南
-
辽阳
二等座 ¥589.5
一等座 ¥980.0
商务座 ¥1849.5
车次 时刻表 车站 余票
K188

普快
02:02
22:46
20小时44分
蚌埠
-
辽阳
硬  座 ¥189.5
硬  卧 ¥322.5
软  卧 ¥504.5
K348

普快
09:37
07:02 +1
21小时25分
蚌埠
-
辽阳
硬  座 ¥189.5
硬  卧 ¥322.5
软  卧 ¥504.5