郑州东到定西北高铁

车次 时刻 车站 票价
D311

动车
07:16
12:16
5小时0分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥308.0
动  卧 ¥460.0
G1833

高铁
10:17
15:17
5小时0分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G1875

高铁
12:17
16:55
4小时38分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G3181

高铁
12:46
17:40
4小时54分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G1839

高铁
13:33
18:23
4小时50分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥393.5
一等座 ¥620.0
商务座 ¥1216.5
G429

高铁
14:15
19:20
5小时5分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥393.5
一等座 ¥620.0
商务座 ¥1216.5
G1903

高铁
16:12
21:09
4小时57分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G4297

高铁
16:37
21:31
4小时54分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G3185

高铁
16:51
21:49
4小时58分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
G2685

高铁
17:44
22:39
4小时55分
郑州东
-
定西北
二等座 ¥404.5
一等座 ¥647.0
商务座 ¥1250.5
车次 时刻表 车站 余票
K1027

普快
00:27
14:36
14小时9分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
Z273

直达
01:16
13:06
11小时50分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
T117

特快
02:02
14:44
12小时42分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
Z217

直达
03:26
15:51
12小时25分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
软  座 ¥219.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
K419

普快
04:39
19:03
14小时24分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
Z105

直达
04:52
17:04
12小时12分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
K131

普快
13:40
04:22 +1
14小时42分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
K227

普快
16:46
07:12 +1
14小时26分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
T197

特快
20:54
10:08 +1
13小时14分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
Z293

直达
22:47
11:31 +1
12小时44分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5
T113

特快
23:02
11:21 +1
12小时19分
郑州
-
定西
硬  座 ¥138.5
硬  卧 ¥238.5
软  卧 ¥372.5