金华南到天津西高铁

车次 时刻 车站 票价
G38

高铁
10:38
17:26
6小时48分
金华
-
天津南
二等座 ¥553.0
一等座 ¥931.5
商务座 ¥1746.5
G164

高铁
12:32
19:17
6小时45分
金华南
-
天津南
二等座 ¥555.5
一等座 ¥934.5
商务座 ¥1752.0
G1228

高铁
09:06
17:08
8小时2分
金华南
-
天津西
二等座 ¥649.0
一等座 ¥1086.5
商务座 ¥2036.5
车次 时刻表 车站 余票
K646

普快
04:04
03:10 +1
23小时6分
金华
-
天津西
硬  座 ¥192.0
硬  卧 ¥328.0
软  卧 ¥515.0
K102

普快
16:41
13:52 +1
21小时11分
金华南
-
天津西
硬  座 ¥192.0
硬  卧 ¥328.0
软  卧 ¥515.0
K552

普快
17:30
14:42 +1
21小时12分
金华南
-
杨柳青
硬  座 ¥192.0
硬  卧 ¥328.0
软  卧 ¥515.0
K348

普快
23:02
20:56 +1
21小时54分
金华南
-
杨柳青
硬  座 ¥192.0
硬  卧 ¥328.0
软  卧 ¥515.0