金华到德州东高铁

车次 时刻 车站 票价
G1228

高铁
09:06
16:14
7小时8分
金华南
-
德州东
二等座 ¥572.0
一等座 ¥957.0
商务座 ¥1794.0
G38

高铁
10:38
16:40
6小时2分
金华
-
德州东
二等座 ¥482.5
一等座 ¥812.5
商务座 ¥1523.5
G164

高铁
12:32
18:29
5小时57分
金华南
-
德州东
二等座 ¥485.0
一等座 ¥816.0
商务座 ¥1529.5
车次 时刻表 车站 余票
K646

普快
04:04
00:35 +1
20小时31分
金华
-
德州
硬  座 ¥173.5
硬  卧 ¥296.5
软  卧 ¥464.5
K102

普快
16:41
11:09 +1
18小时28分
金华南
-
德州
硬  座 ¥168.5
硬  卧 ¥288.5
软  卧 ¥450.5
K552

普快
17:30
11:45 +1
18小时15分
金华南
-
德州
硬  座 ¥168.5
硬  卧 ¥288.5
软  卧 ¥450.5
K348

普快
23:02
18:20 +1
19小时18分
金华南
-
德州
硬  座 ¥168.5
硬  卧 ¥288.5
软  卧 ¥450.5