锦州南到霸州西高铁

车次 时刻 车站 票价
G1284

高铁
08:24
11:57
3小时33分
锦州南
-
霸州西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥338.0
商务座 ¥632.0
G2628

高铁
10:28
13:34
3小时6分
锦州南
-
霸州西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥338.0
商务座 ¥632.0
G1262

高铁
15:06
18:23
3小时17分
锦州南
-
胜芳
二等座 ¥190.5
一等座 ¥316.0
商务座 ¥591.0
G1238

高铁
15:50
19:28
3小时38分
锦州南
-
霸州西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥338.0
特等座 ¥380.0
G1288

高铁
16:08
19:17
3小时9分
锦州南
-
霸州西
二等座 ¥204.0
一等座 ¥338.0
商务座 ¥632.0
车次 时刻表 车站 余票
K2288

普快
01:26
10:26
9小时0分
锦州
-
霸州西
硬  座 ¥78.0
硬  卧 ¥139.0
软  卧 ¥214.0
K728

普快
06:35
14:27
7小时52分
锦州南
-
霸州
硬  座 ¥78.0
硬  卧 ¥139.0
软  卧 ¥214.0
K2048

普快
12:54
20:57
8小时3分
锦州
-
霸州
硬  座 ¥78.0
硬  卧 ¥139.0
软  卧 ¥214.0
K1528

普快
19:35
04:04 +1
8小时29分
锦州
-
霸州
硬  座 ¥78.0
硬  卧 ¥139.0
软  卧 ¥214.0