长沙南到凯里南高铁

车次 时刻 车站 票价
G2125

高铁
07:46
11:44
3小时58分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥271.5
一等座 ¥447.5
商务座 ¥840.5
G2161

高铁
07:57
10:41
2小时44分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G2115

高铁
08:23
10:46
2小时23分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
商务座 ¥828.0
G2117

高铁
08:34
11:19
2小时45分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2181

高铁
08:47
11:31
2小时44分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G1521

高铁
09:36
12:22
2小时46分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2151

高铁
10:50
13:49
2小时59分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G1757

高铁
11:47
14:45
2小时58分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1421

高铁
12:06
15:05
2小时59分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2105

高铁
12:18
15:10
2小时52分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G2185

高铁
12:28
15:22
2小时54分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1371

高铁
12:55
15:46
2小时51分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2189

高铁
13:17
15:58
2小时41分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1695

高铁
13:22
15:53
2小时31分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1539

高铁
13:32
16:21
2小时49分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G2307

高铁
13:38
16:38
3小时0分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1373

高铁
13:54
16:26
2小时32分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2333

高铁
13:59
16:43
2小时44分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1337

高铁
14:16
16:48
2小时32分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥499.0
G1379

高铁
14:21
17:06
2小时45分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2279

高铁
14:32
17:22
2小时50分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1537

高铁
14:52
17:49
2小时57分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1981

高铁
14:57
17:43
2小时46分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1377

高铁
15:13
18:10
2小时57分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2303

高铁
15:42
18:40
2小时58分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2689

高铁
16:02
18:48
2小时46分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G465

高铁
16:19
19:03
2小时44分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2193

高铁
16:24
19:10
2小时46分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G405

高铁
16:40
19:36
2小时56分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G2363

高铁
17:14
19:58
2小时44分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1375

高铁
17:20
20:07
2小时47分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1333

高铁
17:28
20:16
2小时48分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G1481

高铁
17:57
20:50
2小时53分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
G401

高铁
18:50
21:49
2小时59分
长沙南
-
凯里南
二等座 ¥262.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥828.0
车次 时刻表 车站 余票
Z161

直达
03:03
13:21
10小时18分
长沙
-
凯里
硬  座 ¥102.0
硬  卧 ¥178.0
软  卧 ¥274.0