青岛到青州市高铁

车次 时刻 车站 票价
D6020

动车
05:07
06:39
1小时32分
青岛
-
青州市
二等座 ¥73.5
一等座 ¥118.0
G1268

高铁
06:00
07:18
1小时18分
青岛北
-
青州市
二等座 ¥69.5
一等座 ¥111.0
商务座 ¥208.5
G278

高铁
06:17
07:56
1小时39分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
G284

高铁
06:26
08:10
1小时44分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
G224

高铁
06:54
08:15
1小时21分
青岛
-
青州市北
二等座 ¥90.5
一等座 ¥144.0
商务座 ¥270.5
D8182

动车
07:03
08:21
1小时18分
青岛北
-
青州市
二等座 ¥69.5
一等座 ¥111.0
商务座 ¥208.5
G244

高铁
07:40
09:18
1小时38分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
G232

高铁
08:56
10:46
1小时50分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
G6955

高铁
09:19
14:15
4小时56分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥311.0
一等座 ¥502.0
商务座 ¥942.0
D6006

动车
09:48
11:27
1小时39分
青岛
-
青州市
二等座 ¥73.5
一等座 ¥118.0
G6904

高铁
09:56
11:06
1小时10分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G186

高铁
10:20
11:59
1小时39分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
G2094

高铁
10:27
11:30
1小时3分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G2666

高铁
10:35
11:48
1小时13分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G2622

高铁
11:07
12:16
1小时9分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G190

高铁
12:05
13:39
1小时34分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
D8184

动车
12:16
13:56
1小时40分
青岛
-
青州市
二等座 ¥73.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥221.5
D6024

动车
12:39
14:26
1小时47分
青岛
-
青州市
二等座 ¥73.5
一等座 ¥118.0
G192

高铁
12:55
14:05
1小时10分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G1858

高铁
14:05
15:39
1小时34分
青岛北
-
青州市
二等座 ¥69.5
一等座 ¥111.0
商务座 ¥208.5
G6908

高铁
14:22
15:45
1小时23分
青岛
-
青州市北
二等座 ¥97.0
一等座 ¥155.0
商务座 ¥291.5
G260

高铁
15:15
16:43
1小时28分
青岛
-
青州市北
二等座 ¥90.5
一等座 ¥144.0
商务座 ¥270.5
G174

高铁
16:10
17:38
1小时28分
青岛
-
青州市北
二等座 ¥90.5
一等座 ¥144.0
商务座 ¥270.5
D6012

动车
19:42
21:27
1小时45分
青岛
-
青州市
二等座 ¥73.5
一等座 ¥118.0
G6918

高铁
19:44
20:54
1小时10分
青岛北
-
青州市北
二等座 ¥91.0
一等座 ¥145.0
商务座 ¥273.0
G318

高铁
07:21
08:54
1小时33分
青岛
-
青州市
二等座 ¥74.5
一等座 ¥118.0
商务座 ¥219.5
车次 时刻表 车站 余票
T396

特快
16:58
19:29
2小时31分
青岛
-
青州市
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5
K1196

普快
20:10
22:24
2小时14分
青岛北
-
青州市
硬  座 ¥37.5
硬  卧 ¥83.5
软  卧 ¥125.5