杭州到芜湖高铁

车次 时刻 车站 票价
G1874

高铁
06:26
07:59
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G2806

高铁
07:14
08:42
1小时28分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G1944

高铁
07:25
08:53
1小时28分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥395
二等座 ¥126
一等座 ¥203
G3242

高铁
07:34
09:05
1小时31分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G7492

高铁
07:44
11:49
4小时5分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥775.5
无座 ¥251
二等座 ¥251
一等座 ¥400.5
G2026

高铁
07:46
09:26
1小时40分钟
杭州西
-
芜湖北
商务座 ¥414
二等座 ¥133
一等座 ¥214
G2026

高铁
07:46
09:15
1小时29分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥395
二等座 ¥126
一等座 ¥203
G7724

高铁
07:49
09:46
1小时57分钟
杭州南
-
芜湖
商务座 ¥454
无座 ¥149
二等座 ¥149
一等座 ¥242.5
G1882

高铁
07:53
09:13
1小时20分钟
杭州东
-
芜湖南
商务座 ¥412
二等座 ¥135.5
一等座 ¥220
G1882

高铁
07:53
09:26
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G7724

高铁
08:03
09:46
1小时43分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
无座 ¥141.5
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G7436

高铁
08:14
09:28
1小时14分钟
杭州东
-
芜湖南
商务座 ¥375
无座 ¥123.5
二等座 ¥123.5
一等座 ¥200
D656

动车
08:19
10:19
2小时0分钟
杭州东
-
芜湖
无座 ¥116
二等座 ¥116
一等座 ¥185
G3136

高铁
08:21
09:55
1小时34分钟
杭州南
-
芜湖
商务座 ¥454
二等座 ¥149
一等座 ¥242.5
G3136

高铁
08:35
09:55
1小时20分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G7734

高铁
08:38
10:00
1小时22分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
无座 ¥132
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G7428

高铁
08:58
10:32
1小时34分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥368
二等座 ¥117
一等座 ¥189
G2558

高铁
09:18
10:51
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G1964

高铁
09:31
11:04
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G3190

高铁
09:42
11:28
1小时46分钟
杭州西
-
芜湖北
商务座 ¥483
二等座 ¥155
一等座 ¥248
G3190

高铁
09:42
11:17
1小时35分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥461
二等座 ¥147
一等座 ¥236
G7704

高铁
09:59
11:25
1小时26分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
D3356

动车
09:59
11:35
1小时36分钟
杭州西
-
芜湖
无座 ¥110
二等座 ¥110
一等座 ¥176
G7500

高铁
10:05
11:46
1小时41分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G1978

高铁
10:46
12:21
1小时35分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥461
二等座 ¥147
一等座 ¥236
G7670

高铁
11:12
12:32
1小时20分钟
杭州东
-
芜湖南
商务座 ¥412
无座 ¥135.5
二等座 ¥135.5
一等座 ¥220
G7670

高铁
11:12
12:45
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
无座 ¥141.5
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G1894

高铁
11:19
12:52
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G1182

高铁
11:41
13:14
1小时33分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G7440

高铁
12:13
13:52
1小时39分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G1968

高铁
12:33
13:47
1小时14分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G7402

高铁
13:10
14:42
1小时32分钟
杭州东
-
芜湖南
商务座 ¥412
无座 ¥135.5
二等座 ¥135.5
一等座 ¥220
G3160

高铁
13:32
15:07
1小时35分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥409
二等座 ¥130
一等座 ¥209
G3262

高铁
13:45
15:19
1小时34分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥132
一等座 ¥213
G1870

高铁
13:49
15:24
1小时35分钟
杭州
-
芜湖
商务座 ¥388
二等座 ¥127
一等座 ¥207
G7708

高铁
14:19
15:47
1小时28分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G3118

高铁
14:30
15:42
1小时12分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
G3114

高铁
14:36
16:02
1小时26分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G7692

高铁
14:58
16:17
1小时19分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G7592

高铁
15:01
19:31
4小时30分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥775.5
无座 ¥248
二等座 ¥248
一等座 ¥395.5
G7450

高铁
15:03
16:22
1小时19分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G1962

高铁
15:10
16:43
1小时33分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥431
二等座 ¥141.5
一等座 ¥230
D5502

动车
15:16
17:14
1小时58分钟
杭州西
-
芜湖
二等座 ¥115
一等座 ¥185
G3196

高铁
15:25
17:00
1小时35分钟
杭州西
-
芜湖
商务座 ¥409
二等座 ¥130
一等座 ¥209
G7470

高铁
16:03
17:30
1小时27分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥405
无座 ¥133.5
二等座 ¥133.5
一等座 ¥217
G1890

高铁
16:31
18:16
1小时45分钟
杭州
-
芜湖
商务座 ¥415
二等座 ¥136
一等座 ¥221
G1898

高铁
16:34
18:00
1小时26分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G582

高铁
16:43
18:11
1小时28分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G7760

高铁
17:09
18:43
1小时34分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥365
无座 ¥119.5
二等座 ¥119.5
一等座 ¥195
G7464

高铁
17:28
18:56
1小时28分钟
杭州东
-
芜湖
商务座 ¥392
无座 ¥128.5
二等座 ¥128.5
一等座 ¥209
G7406

高铁
17:39
19:08
1小时29分钟
杭州东
-
芜湖南
商务座 ¥381
无座 ¥125.5
二等座 ¥125.5
一等座 ¥204
车次 时刻表 车站 余票
K348

普快
01:55
05:16
3小时21分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K308

普快
02:27
05:51
3小时24分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K1050

普快
08:01
11:52
3小时51分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
K1264

普快
11:43
15:19
3小时36分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K606

普快
12:33
15:52
3小时19分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K2906

普快
13:29
17:09
3小时40分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K1152

普快
13:55
17:23
3小时28分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K2276

普快
15:47
19:04
3小时17分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K1040

普快
16:00
19:35
3小时35分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K1106

普快
16:19
19:50
3小时31分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
K466

普快
16:37
20:04
3小时27分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5
T326

特快
17:16
20:52
3小时36分钟
杭州
-
芜湖
无座 ¥46.5
硬卧 ¥92.5
硬座 ¥46.5
软卧 ¥140.5